Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А осталиь ещё Настоящие парни, на которых можно положиться и которым можно верить?

Karina Мастер (1699), закрыт 12 лет назад
Разочаровываюсь с каждым днём всё больше.... не могу доверять парням после некоторых неудачных случаев.... все врут и выкручиваются, а это раздражает....
Лучший ответ
Бараболис Мастер (1868) 12 лет назад
Есть один.. . Но он женат.. . На мне....: -)
Остальные ответы
Takumeari Профи (595) 12 лет назад
Эх почти вымер род настоящих джентельменов к сожалени (
Taurus Профи (578) 12 лет назад
Может стоит в себе что-то изменить? Чуть-чуть. А то ведь жинь такая штука, что находишь только однотипных придурков, чуть поменялся (хотябы цвет волос) , и вот он - принц на белом хаммере
KarinaМастер (1699) 12 лет назад
А чем тебе не понравился мой цвет волос?)))))))
Taurus Профи (578) Не обижайся, я про волосы как про один из тысячи вариантов сказала. По опыту знаю, чуть что-то меняешь и на тебя другой тип мужчин смотрит. Может одежду, или цвет волос или музыку другую начинаешь слушать... неважно. что-то смени в жизни, или поедь отдохни куда-нибудь, но не там где обычно отдыхаешь.
Shick Профи (997) 12 лет назад
Незнаю. Моя жена довольна мной . Говорит я самый лучший и надежный, а я ради нее и стараюсь быть таким. Все взаимосвязанно.
гуляющий по звёздам Просветленный (20234) 12 лет назад
все учатся на ошибках, и ты сможешь!
Зверь23 Мастер (1426) 12 лет назад
Полно, просто может стоить с ними познакомится? :-)
Yasiggg...(а)нама Профи (936) 12 лет назад
Конечно остались !!!Просто их оч трудно найти ...у меня к примеру парень очень порядочный, ласковый, девушек всегда защищает ...ну вообщем класс, но могу сказать это иногда бесит !!!
Анастасия Мамитова Профи (857) 12 лет назад
Настоящих парней сейчас в наше время очень мало. Но все они заняты. Так что, глядя на нынешних парней, всё больше убеждаешься, что сейчас мало кому можно что-то доверить....
Похожие вопросы
Также спрашивают