Говорят по утрам обязательно нужно пить воду, а зачем?

seta Мастер (1102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OPIUM Гуру (3490) 16 лет назад
Тёплую воду или даже горячеватую!!!! полезнго для кишечника!! ! а ещё для кожи (это мне порекомендовала мой косметолог)
Остальные ответы
Traum Мастер (1662) 16 лет назад
причем лучше теплую и на голодный желудок, шлаки выводит
Меlodi Знаток (466) 16 лет назад
Ненаю, навено чтоб поддерживать балланс воды в организме. Мыж из воды на 70%
Иг Профи (722) 16 лет назад
Чтоб потом целый день ссать...
Дарья~ Ангел~ Ляпичева Профи (568) 16 лет назад
Не слышала, говорят надо пить воду перед едой это повышает аппетит
Марика Димитриади Мастер (1470) 16 лет назад
мне мама говорила, что нужно не просто стакан воды, а стакан воды с ложкой мёда!! потом есть можно только минут через 20!!согласна с натальей семеновой-чтобы выводить шкали это нужно!!!
Валерия Петрова Мастер (2467) 16 лет назад
особенно если проблемы со стулом (мучают запоры)
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
И не только утром, но и минут за 10 перед каждым примом пищи!
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
Есть разные мнения. Одно из них: запустить перестальтику кишечника. А вообще-вода-основа жизни! Лично я считаю что каждый человек должен прислушиваться прежде всего к своему организму-и предоставлять ему, любимому-то что он просит-а любые теории-второстепенны: "Слепа теория мой друг а древо Жизни-вечно зеленеет! "
Источник: мед. обр.
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
Лучше горячую, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта И за полчаса до приема пищи такде желательно выписать такан воды
Источник: Йога
Ворошилов Мастер (1017) 16 лет назад
Организм на 80 % состоит из воды, она необходима каждой кдеточке, не получая воду клетка начинает использовать старую воду и засоряется в итоге функционирует неправильно - это и есть нарушение обмена веществ!!!! За ночь организм теряет воду, которую тратит на восполнение своих затрат!!!
Юлия Мыслитель (5131) 16 лет назад
я ее пью около 6 лет прекрасно себя чувствую нет проблем с желудком с туалетом а вообще посмотри на меня имне давно не 20