Как зарядить телефон через компьютер? Кабель USB есть.

Chudnaya Мастер (1604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
В Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" "Компьютеры, Интернет"(см. список слева) общаются специалисты и профессионалы по Вашему вопросу, мечтают на него ответить! За что Вы их лишаете возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
Успехов Вам и всего Вам доброго!
Остальные ответы
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 16 лет назад
Если распайка кабеля позволяет - то зарядишь. Сам напоролся на СХ-65 - в итоге имею 2 кабеля по дури.
Настасья Мастер (1434) 16 лет назад
просто подсоединяешь кабель и к компу и к сотке и он будет заряжаться
Margo Danger Гуру (2542) 16 лет назад
вставляешь кабель в USB порт в компьюторе (такой же как для флэшки) , подключаешь телефон и ждешь :)
TaTaRiN Знаток (378) 16 лет назад
втыкаешь usbкабель в два конца, устанавливаешь дрова на кабель и смотришь на часы
ChudnayaМастер (1604) 16 лет назад
Привет, можно подробнее. Что за "дрова" устанавливать на кабель?
дубовые
Виталий Полуфанов Знаток (295) 16 лет назад
Напиши какой телефон и кабель какой. Сименс, например, не будет заряжаться кабелем DCA-540, но может заряжаться от DCA-510