Как можно говорить на том свете, если остаётся лишь душа, а тела нет?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
не все же так банально, как кажется.
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Говорить телепатически) ) Не совсем понятен правда смысл адских котлов, душе то пофигу
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Так только души и говорят. А язык только инструмент для вопроизведения звука. =)
Виктория Мастер (2019) 16 лет назад
Душа чувствует. Чувства дают возможность мыслить. а мысль, как известно, материальна
13 Гуру (2595) 16 лет назад
Тело так-же переходит в другой мир. Было на этом свете, а окажется в подземном.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Мысленно, т. е образно. Язык только ограничивает общение...