Неужели кто- нибудь смотрит ДОМ 2 ???Один раз посмотрел--- такое г....

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
чел твоя тема была актуальна год назад.. но я иногда смотрю и там даже моя сестра на даннный момент.. позор млин для всей семьи
Остальные ответы
Алиночка Мастер (1830) 16 лет назад
видела только рекламу, сразу переключала...
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
уважайте чужое мнение, я тоже не смотрю
Максим Савченко Знаток (484) 16 лет назад
дурдом 2 а чего там смотреть.
Валентина Розинг(Яцевич) Мастер (1481) 16 лет назад
Им там просто нечего делать. Молодые парни и девки, а страдают такой фигней. Кто это придумал, чему там можно научиться?
Elvira Профи (634) 16 лет назад
Скоро будет такая тема.... Дом2-похороны.... кто же умрёт первее Сэм или Настя?? ? Ненавижу этих обезьян....
Флор Профи (834) 16 лет назад
Полностью согласна, всеми руками и ногами!