Не выношу запах акоголя от человека... а Вы?

20090114 Мыслитель (6845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
не будьте такими нетерпимыми, ведь не всегда знаешь причину, а она может быть такая, что заречётесь не выносить.
20090114Мыслитель (6845) 16 лет назад
К примеру?
Майк Просветленный (36967) С похорон человек едет, например, узнал смертельный диагноз, всё может быть, а как отреагировал не наше дело, если конечно он не агрессивен
Остальные ответы
~}{~TORN@DO~}{~ Мастер (1219) 16 лет назад
Тож нет! Вроде как с помойки вылез!
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 16 лет назад
Запах терпимо, лишь бы не перегар...
Яспис Искусственный Интеллект (181943) 16 лет назад
Чего человек боится то и придет к нему!
20090114Мыслитель (6845) 16 лет назад
Я не сказала:боюсь.Я сказала:не выношу.Возьмите обратно.меня это не коснется.
Яспис Искусственный Интеллект (181943) Если не боишься - не коснётся!
Л Ж Гуру (4505) 16 лет назад
А я не выношу от человека запах похотливой свиньи !!!
20090114Мыслитель (6845) 16 лет назад
Очень часто эти два запаха сочетаются...и тогда хочется его просто порвать!!!как грелку!!плюнуть и растоптать!ничего не могу поделать с этой злостью!!!
Л Ж Гуру (4505) Рад, что здраво рассуждаешь, только главное сама никогда не уподобься, Договорились !!!:)
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
а я только что пива выпил.... но тож не переношу:))))
Allex Wanderer Гуру (3176) 16 лет назад
Терпеть не могу когда несет перегаром
Виктория Мастер (2019) 16 лет назад
скорее, только второго ())))
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Ты права. Это говорит о его слабохарактерности, зависимости, и невозможности противостоять этому.
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Многое могу вынести. Человек не блоха, ко всему привыкает, но мне этот запах не нравится. Правда, гораздо хуже пахнет изо рта у некурящих людей. Вот от такого запаха - нос ломит. Уж лучше перегар.:)))
Пользователь удален Гуру (4220) 16 лет назад
Особенно запах пива от женщины.
Олег Студеникин Просветленный (22377) 16 лет назад
не слушай ясписа - но в его словах есть толика правды ...ничего бояться не нужно - а остерегаться ...
20090114Мыслитель (6845) 16 лет назад
Я ему уже коммент написала:)Спасибо:)
ina belenkaya Гуру (3475) 16 лет назад
иногда надо потерпеть (когда ты пришел на праздник) Не фыркай не порть настроение другим
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
Нетерплю вонючек вообще.
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
тож гн выношу от человека... тока от собаки выношу