Он с первых секунд встречи заговорил о наших совместных детях..Каковы его намерения?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
ну у мужиков и шуточки
Лучший ответ
Валентина Козлова Мастер (1303) 16 лет назад
Странно.... Либо одержим идеей поскорей заиметь детей, либо нашёл оригинальный способ, как завоевать женщину=)
Остальные ответы
ved68 Мудрец (10426) 16 лет назад
Хороший семьянин!!!
Taurus Профи (579) 16 лет назад
Вилами по воде писаны ваши отношения, может это твоя "ахиллесова пята"? ТАкие фразы действуют на одиноких женщин в возрасте для того, что бы затащить в постель и бросить
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Просто полюбил тебя !!!
Источник: Привет рад тебя видеть !!!
Нежная и ласковаяМудрец (13773) 16 лет назад
привет..с чего ты это взял?
Фаик Просветленный (29335) Потому что с первых секунд встречи !!!
Жэка Колбаса Мыслитель (5464) 16 лет назад
думаю, это несерьёный человек! вплане отношений...
Алечка Ученик (166) 16 лет назад
знаешь, есть поговорка: не все то золото, что блестит. как же и со словами.... может он хочет быть рядом с тобой всю жизнь, а может, что просто хочет завести в туман... .
желаю, чтоб все таки я ошиблась по поводу тумана... .