как научится паркуру, правила паркура (ССЫЛКИ)

{Nelly} Be©†enova Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
правила паркураhttp://parkur.pp.net.ua/news/2007-08-01-9
Hawk Ученик (111) 16 лет назад
ты действительно хочешь научиться?)
Источник: паркур ёпт
Артём Довгаль Ученик (189) 16 лет назад
Это легко!! ! Бежишь, прыгаешь, а дальше как получится.... =)
Источник: Хороший, добрый дядь.
[yukasii.to.hitori.tensi] Ученик (194) 16 лет назад
Странный вопрос.. . Паркуру не учатся - им живут! Научиться можно элементам (или как многие называют трюкам, или фишкам) ) ).
Есть основные классы элементов - прыжки, опорные прыжки, и акро. Для начала советую научиться самым обыкновенным прыжкам. Позже учись акробатике (всякие сальта) .
Чуть не забыл главное - найди друзей для тренировок (мин. один - макс. пять-шесть) . Очень трудно научиться опорным прыжкам одному - а акро савсем опасно.
А вааапче - во многих городах проводят тренинги "падаваны")) паркура. Одна тренировка - 2 часа и около 150-300р.
Yuri-San Знаток (284) 16 лет назад
зайди на www.tracers.ru поищи места тренировок и все.