Как узнать кто из модераторов удалил твой вопрос?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Если это не штатный модератор, то можете посмотреть по списку модераторов категории. Увидете
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 16 лет назад
На странице вопросов в каждой категории есть список модераторов (справа внизу) . Нужно кликнуть по нику, попадёте в его кабинет. Там можно посмотреть. Если там этой информации нет, значит удалил штатный модератор. Тогда узнать нельзя.