Помогите,у меня в интернете звук не работает!!!(например,если хочу посмотреть фильм или видео на каком-нить портале)

Ершова Юлия Профи (732), закрыт 16 лет назад
Что делать???
Лучший ответ
RushMode Знаток (297) 16 лет назад
в настройках браузера посмотри! если опера то смотри "Воспроизводить звук на... " если IE то смотри в настройках "мультимедиа" все галочки поставь!! ! З. Ы. если чо пиши - помогу
Ершова ЮлияПрофи (732) 16 лет назад
А где находятся настройки и мультимедия?хD
P.S.Прости за тупость...=)
RushMode Знаток (297) у тебя интернет-эксплорер?тогда сверху в строке смотри "Сервис" > "Свойства обозревателя" > "Дополнительно..." и там есть "Мультимедиа" =)) Всё!! З.Ы. Всё норм))) Эт не тупость поверь!
Остальные ответы
Арстанбек Гуру (3626) 16 лет назад
vam nyjni kodaki . zaidite na klitecodec i skachaite sebe audio codec
Мега-Пека Мастер (1104) 16 лет назад
ты во флеш-плеере звук прибавь!