Можно ли для кошки с котятами приспасобить место, чтоб она не пыталась больше их перепрятать?

Пользователь удален Профи (917), закрыт 16 лет назад
котятам всего 3 дня, а кошка пытается перепрятать из коробки с подстилкой, находящейся в самой тихой и тёплой комнате куда-нибудь в другие комнаты, особенно в диван -который раскладываем на ночь или под кресло, причём на голый пол, даже на одеяла, на кроватях, заглядывается.
Лучший ответ
Ekaterina Мастер (1433) 16 лет назад
Всё зависит от неё. Надо оспечивать ей заботу в углу с коробкой, что бы там она не чувствовала опасности
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Видимо, ты слишком часто заходишь проверить, все ли котята на месте.
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
Она ищет замкнутого пространства.
Lecenok Профи (767) 16 лет назад
это инкстинкты, вы каробку паставте в темное место где редко бываете, и положите туда тряпку на которой она рожала. Надеюсь поможет.
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Сложно! Кошка все равно будет делать так, как ей хочестя. Угадать или предсказатьеё желания практически невозможно. Надо очень внимательно следить, чтобы котят не придавить ненароком.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Можт, ей закрытый ящин поставить? Или меньше беспокоить. Наша вообще у дочери в кровати жила вместе с котенком.