Сегодня лидер КПРФ Г. Зюганов заявил, что не намерен отказываться ...

Пользователь удален Мудрец (13569), на голосовании 16 лет назад
от участия в выборах Президента России.
Он сказал, что есть ДВА способа решения накопившихся в Стране
проблем 1). С винтовкой или булыжником, 2. ) С бюллетенем. Он-
за ВТОРОЙ способ.
Вопрос Г. Зюганову: Скажите, а если партия КПРФ проголосует за
ПЕРВЫЙ способ, учитывая ВАШИ же неоднократные заявления о
невозможности " победить" с помощью выборов, т. к. партия власти
"вбрасывает" любое нужное ей для победы колличество бюллетений,
что Вы предпримите ?..
Интернетчиков приглашаю принять участие ...
Голосование за лучший ответ
oleg krutov Мыслитель (6405) 16 лет назад
он уже никогда и нигде не победит!
Татьяна Мюри Мудрец (13171) 16 лет назад
В провокации не участвую
Галина N Мудрец (13550) 16 лет назад
А больше ни к кому у Вас вопросов нет?
Васёк Просветленный (20142) 16 лет назад
КПРФ надо сменить Зюганова. Есть же у них нормальные люди. А этот разрушил единство партии, разогнал инакомыслящих партийцев.
LinkГуру (3609) 16 лет назад
Полностью согласен. При подавляющей поддержке большинства голосующего населения, ничего не добиться на протяжении десятилетия - это надо суметь.
А все инакомыслящие покинули партию еще в 90х, и Ельцин в их числе...
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
Коммунисты они по определению емудейские ублюдки на побегушках. Они как баба изнасилованная в молодости и обожествляющая в старости насильника. Любил наверное если трахал.
Мари Оракул (55785) 16 лет назад
Да ладно, Зюганов нормальный, он единственный у нас в стране, кто говорит правду, поэтому они и боятся КПРФ, не пускают в ТВ, даже оппозицию себе другую, "ручную" вырастили - этого Миронова с его "справедливой Россией", а про КПРФ просто замалчивают и не дают слово сказать. Если что и пишут о них, только гадости. Народ все равно голосует, так они просто не считают эти голоса, объявляют свои результаты, какие им выгодно.