у меня интернет выключается сам по себе когда ему захочется....что это?

АЛЕСЯ Гуру (3721), закрыт 16 лет назад
систему переустановила... но в ярлык подключения могу зайти только через раз...
Лучший ответ
Сергей Владимирович Просветленный (23309) 16 лет назад
По всем признакам это вина провайдера.... но может затаился ТРОЯН иль чё нить по хуже.
Просканируй комп антиаирусом (если не хош сканировать весь просканируй тока папку виндовса и dokuments and settings)
Остальные ответы
Aki_ra nya)) Ученик (151) 16 лет назад
это лаги провайдера.... позвони своему провайдеру и узнай в чём дела
Источник: мозги)
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
может провайдер отрубается у меня сегодня раз 5 вырубался
Мега-Пека Мастер (1104) 16 лет назад
это или у провайдера проблемы или у тебя какой-нибудь вирь сидит!
Артем Матвеев Профи (627) 16 лет назад
через диалап сидиш или на широкополосном? система какая? создай новое подключениесразу и не посоветую, напиши конкретно, лучше в личку
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
это проделки искусственного разума!
Пользователь удален Мастер (1026) 16 лет назад
Если подключени через аналоговый модем (В простонародии через телефон) , то возможно плохая связь, из-за удалённости от телефонной станции или из-за плохого провайдера.
Esgaltur Мастер (1122) 16 лет назад
Скорее всего это вирус