Вот всегда говорят: "жили на белом свете..." А а как на нем жить то можно??? )))

Ксюха Просветленный (25761), закрыт 16 лет назад
И если есть белый то значит и другой какой должен быть?)))
Лучший ответ
Grek Мыслитель (8647) 16 лет назад
Есть, черный и нам выбирать в каком жить!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё зависит от тебя, в каком жить и как жить! =)))))))
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Есть свет белый, а есть чёрный. Люди сами выбирают на каком свете им жить. Чёрный свет связан с чёрными силами. Белый свет связан с силами добра, страведливости, любви к людям и т д
Всего хорошего Пусть вся твоя жизнь пройдёт в белом свете