Что дороже для вас, девушки?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Что для вас дороже - друзья или парни? Только ответ "одинаково" не принимается. Аргументируйте свой ответ!
Лучший ответ
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
самое важное в жизни это отношения с любимым и чтобы у него все было хорошо.
Остальные ответы
Miss Gontier Знаток (471) 16 лет назад
Смотря какой друг и какой парень!
Беатриче Профи (501) 16 лет назад
если девушка настроена на серьезные отношения, то выбирает парня, а если нет - друзей
Николай Мудрец (12722) 16 лет назад
Компьютер, потому-что я режусь в игры каждый день.
Venera Hurver Мастер (1351) 16 лет назад
Друзья! Без комментариев!
Кристина Мастер (1202) 16 лет назад
А если эти друзья и есть парни?
Катерина Мастер (1784) 16 лет назад
Друзья... убеждаюсь все больше больше что помогут в любой ситуации и никогда не бросят.. это смотря какие конечно... на них всегда можно положиться, не знаю чтобы было со мной без моей ТАНИ.... любимая подружка
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
парни! потому что в моем представлении хороший парень- это в первую очередь хороший друг!
Катеринко))) Ученик (234) 16 лет назад
Конечно друзья!! ! Парне1 может быть сколько угодно, а друзей хороших не так-то просто найти.
Ната Ли Мастер (1083) 16 лет назад
для меня парни, потому что парень-это и есть лучший друг!!!)))))
Юлия Мастер (1322) 16 лет назад
Друзья! не готова менять постоянных друзей на временных парней!