Bei der Datei in diesem Archiv handelt es sich um einen Mission Mod, also um eine Verдnderung der Skriptdatei von GTA: Vice City. Um ihn zu installieren, muss die main.scm in das Data-Verzeichnis im Vice City-Verzeichnis kopiert werden. AnschlieЯend ist es nцtig, ein neues Spiel zu starten, alte Savegames funktionieren nicht.
При файле в этом архиве речь идет о миссии Mod, итак вокруг изменения файла рукописи GTA: Vice центр города. Чтобы устанавливать его, каталог центра города должен копироваться main.scm в каталог Data в Vice. Затем это необходимо запускать новую игру, старые Savegames не функционируют.