Опишите подробно, как выглядела отобранная у вас честь?

Мультик Мудрец (19179), закрыт 16 лет назад
Если я её найду, то верну обязательно!!!
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
На удивление всем, я ещё не утратила её полностью! Если встречу твою, сообщу!
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
оооо её уже не вернёшь)))))))))
анаконда Профи (628) 16 лет назад
белая и пушистая :))))))))))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
суперрррррр вопрос!!!! ржууууууууууууууууууууууу пошла искать!!!!
Fff Мастер (1040) 16 лет назад
200 баксов, местный наркоз - и честь снова при вас))
Malice Профи (757) 16 лет назад
а кто сказал что она отобранная??!! наоборот, она с удовольствием подаренная тогда любимому человеку:)))