Любовь-это бред, который выдумали люди?

Selina Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
нет, любовь придумана Богами, а не нами! И нам земным людям этого чувства просто не испытать так как испытывают они))
Остальные ответы
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 16 лет назад
Нет, научно доказано, что у влюбленного человека есть определенные изменения по сравнению с невлюбленным
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Net, eto Vysokoe 4uvstvo kotoroe ne vsem dano ispytat'!
Антон Больнов Профи (629) 16 лет назад
Любовь это состояние души и цель всей жизни
Алексей Ученик (144) 16 лет назад
нет это чувства которые они испытывают
Margarita the first Гуру (4066) 16 лет назад
Любовь - одно из прекрайснейших чувств на земле, пусть даже любовь несчастна, но неужели не будет моментов, когда ТЫ БУДЕШЬ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ??? Они все равно будут, но реже, чем при нормальной любви
Alfiya Sailaubayeva Знаток (476) 16 лет назад
Точно не знаю! Такая мысль мне не приходила в голову, но эта мысль просто гениальная!! ! Наверное так оно и есть.. . Хмм.. . надо будет об этом задуматься) Все-таки так оно и есть. А все люди, которые говорят, что любят кого-то просто навязали себе эту мысль.
Гретта Мастер (2174) 16 лет назад
Возможно. Это каждый решает для себя сам. Но в любом случае, при наличии этого "бреда" жизнь становится разнообразнее (хотябы в эмоциональном плане) и даже не зависимо от того, положительные или отрицательные эмоции вы от любви получаете.
виктория борисова Мастер (2084) 16 лет назад
любовь-это бог, верьте в нее как бога и у вас все будет хорошо.
Алия Мастер (1690) 16 лет назад
....ибо если есть любовь на свете, - а она есть! - то она недалека от безумия....
Источник: не помню чьи слова, к сожалению
Анастасия Неупокоева Профи (503) 16 лет назад
Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Без любви жить невозможно, для того и дана душа человеку, чтобы любить. Любовь - милое безумие; Amor non est medicabilis herbis (Любовь травами не лечится
Julianna NovakУченик (119) 16 лет назад
Любовь не бред!!!!И далеко не все умеют любить....
Это дар божий и он не каждому дарован!