Часто ли вы посещаете косметолога ?

Юлия Бурцева Гуру (3391), закрыт 16 лет назад
Что имеено вы хотите получить ЧУДО или знаете что нужно время ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1656) 16 лет назад
Судя по Результатам опроса на сайте www.cosmety.ru, к косметологу никогда не ходят более 70% опрошенных.
Чрезвычайно печальная статистика.
Все занимаются самолечением, а к врачу приходят только когда совсем "приперло" :-(
Остальные ответы
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Стараюсь раз в неделю. В моем возрасте чудес уже не ждут, а времени на себя любимую жалеть не надо.
Ася Знаток (279) 16 лет назад
Летом очень часто ходила.
Во всём виноват чёртов переходный возраст!!!
Анна Мастер (1887) 16 лет назад
я его вобще не посещаю! за своей внешностью тщательно ухаживаю сама-и знаю что эта работа сделана добротно!
Елена Мастер (1722) 16 лет назад
Не была ни разу. Два раза в сутки умываюсь гелем, регулярно делаю пилинг и маски, утром и вечером наношу крем для лица и вокруг глаз. Состояние кожи - приотличное.
TUO Гуру (3690) 16 лет назад
обычно слежу за своей внешностью сама, но к косметологу хожу иногда.
Ирина Каляжнова Профи (811) 16 лет назад
Слежу сама за своей внешностью, и в этом мне помогает замечательная косметика! Результат преотличный!