как объяснить поведение человека?

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 16 лет назад
то нормальное отношение то полный игнор может даже на смс не отвечать а потом общается как не в чем не бывало?!
Лучший ответ
Странник Просветленный (20509) 16 лет назад
Да просто то, что Вы ему полностью безразличны, просто на всякий случай (резервный вариант) не хочет полностью разрывать все связи.. . Остальное вы додумываете в голове.. . ничего больше нет!
ГЕОРГИЙ
Источник: жизнь
Остальные ответы
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
да да да и у меня так было
вообще не понятно
Алексей Ученик (144) 16 лет назад
это не объяснимо но факт
Пользователь удален Мастер (1168) 16 лет назад
блин, у меня та же фигня. . понять не могу. . не любит наверное всей душой..
FiLa Мастер (1281) 16 лет назад
да это нормально, заебала маля, он боле мене отдахнул от тебя и снова нормально общаетсяЮу вас просто такое свойство ебать мозги, и жестко нас грузить всякой хренью
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
просто человек равнодушен либо не настроен на серьезные отношения
On'Sa On'Sa Мудрец (16932) 16 лет назад
делает так как хочется ему.... поступай также...
Neblandinka Мыслитель (7131) 16 лет назад
То что не любит не факт! Встречаются просто странные люди. А он у вас не творческий человек, случайно? А то что-то мне это напоминает....
Galkina Профи (559) 16 лет назад
Дело не в том, любит не любит! И даже не в том что зае***,просто бывают такие моменты жизни, когда ничего вовсе не хочется! И Может не говорит это, потому что знает насколько мы девушки обидчивые! Даже если и поставил бы правильный ответ на твой вопрос, ты бы восприняла за отмазку!