тема для взрослых!!!!по сравнению с нашими вопросами.. ПРОСТО ОТДЫХАЕТ????

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... МУЛЬТИК.. ПРОСТО ПИПЕЦЦ ВОПРОСЫ РЖУУУУУУУУУУ КАК ПАДЛА!!!!
Лучший ответ
Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317) 16 лет назад
Ниче не понял)) )
дай ка я тя чмафффну)))
Остальные ответы
Антон Больнов Профи (629) 16 лет назад
Просто человек озабочен сексом или ему реальн нехватает внимания .
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Погоди... ща ещё за пивом сгоняю и продолжу!! ! Чё-то меня пробило не по деццки!!!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
щас посмотрю, че там за вопросы))))))))))))))))))))))))) отсутствовала йА))))))))))))