Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думате?

The Dark Side Of The Moon Профи (520), закрыт 16 лет назад
Во сколько можно оценить газету "Комсомольская правда"!!!!24 июня 1941 года!!!! №146(4932) !!!ОРИГИНАЛ!! !
Имено в этом издании было опубликовано вторжение немцов на територии Совецкого Союза
Дополнен 16 лет назад
Дополнитльная информация http://www.oldgazette.ru/kopravda/24061941/index1.html
Лучший ответ
Рысь Знаток (438) 16 лет назад
я думаю не плохо, должно получится! тебе нужен коллекционер или историк
счастливо
Остальные ответы
Даша Мастер (2306) 16 лет назад
дА-аааа, оч ценная вещь, но об этом только у специалистов-антикваров!
стрелец Гуру (3247) 16 лет назад
Поменяй у фашиков на новый мерседес!
Le)(a Мастер (1754) 16 лет назад
Не знаю во сколько оценить- бесценна!! ! Где ж взяла-то, похвались? !
P.S. Отлично выглядишь! :)