Про кого Вы можете сказать, что хотите, чтобы он стал наставником нашего движения и дал нам вектор развития?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
я хотел бы что бы понятие наставник движения у всех людей вызывало недоумевающую реакцию, а над словосочетанием вектор развития люди бы просто смеялись, как над удачной клоунской шуткой,
Остальные ответы
VoRoN Профи (524) 16 лет назад
Максима Калашникова
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Доктор Рошаль. По-моему, это единственный человек, кому можно верить.