как найти друзей?

Просто Я Ученик (139), закрыт 16 лет назад
(спрашиваю не я а моя дестилетняя сестра)
Лучший ответ
Inna Kovtun Мастер (2048) 16 лет назад
Настоящих друзей невазможно найти как и любов, ани появляются случайно, когда ты етого не ждеш! Ну а если тваей сесте просто для общения друзя нужны то достаточно найти общюю тему и интересы с людьми и начать общатса, вуаля у тебя уже куча друзей=)
Остальные ответы
Ромари ...... Профи (710) 16 лет назад
Это сложно, если ты о настоящих друзьях. А вообще знакомиться не бояться, а потом время покажет. Чтобы найти его надо сначало самой другом стать, безкорыстно. А тут уж либо будет взаимность либо нет.