Мозг - единственный думающий орган мужчины, но отнюдь не единственный, принимающий решения!

Reflexxx Мыслитель (8113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Не выдумывайте. На женщин красивые мужчины производят такое же отпуляющее впечталение, просто их или мало или они все время что-то не то делают.

Просто эерекцию мужчины не могут контролировать и скрыть сложно, а мы рады стараться. Разница между мужчинами и женщинами не так уж велика
Остальные ответы
Испанец Мыслитель (8394) 16 лет назад
думающий орган мужчины - женщина
alina_ Мудрец (10115) 16 лет назад
Еще кошелёк хороший орган.