Что ВАс может просто убить морально? Какие поступки?

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нежная бестия Мастер (1930) 16 лет назад
Намеренное, показное равнодушие... Игнорирование меня как человека, как личность и как девушки... Бессловесное презрение и насмешливый взгяд...
Остальные ответы
Мара Мудрец (12603) 16 лет назад
да ничего меня убить не может.... и это, наверное, не хорошо
маленькая беспредельщица Мастер (1964) 16 лет назад
меня может убить предательство близкого мне человека...
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Пока никому не удалось. Хотя попытки были. А вообще это хорошо удается близким родственникам, особенно детям и мужьям.
!@Pinky Girl@! Гуру (3520) 16 лет назад
Ну наверно если родители разведутся или что-то в этом роде...
dimbn Профи (933) 16 лет назад
разочарование меня убивают просто, ты начинаешь понимать, что опять ошибся. Это меня просто вымораживает.
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
Подлость и предательство.
[id55438886] Знаток (356) 16 лет назад
Лично меня моет морально убить только три вещи:
1-предательство человека, который мне дорог.
2-обман, ложь-ты тогда не сможешь доверять, а я люблю доверять всем.
и третье-в магазине купили последнюю модною кофточку, о которой я мечтала 2 месяца)))
*{ Mrs. Extra! Extra! }*Знаток (401) 16 лет назад
обман, ну и... хотя не знаю....меня могут сделать только сильнее!!!
[id55438886] Знаток (356) Некоторые ситуации да, некоторые только слабее
Sabina Ros Ученик (116) 16 лет назад
Когда осознаёшь, что жизнь в принципе проходит зря.
Ирина Профи (604) 16 лет назад
Подлость, предательство друзей. Равнодушие моей второй половинки.
Ир@ Профи (630) 16 лет назад
Предательство мужа, детей, родных и друзей.
Инесса Сорокина Мыслитель (5120) 16 лет назад
Ничего. Всё что ни делается-всё к лучшему.
STERVochkA Знаток (256) 16 лет назад
предательство близких людей
ЙоФыК ф тУмАнНоСтИ Знаток (281) 16 лет назад
предательство очень близкого человека, или любимого человека
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
как обычно - предательство любви
LittleSweet... Знаток (286) 16 лет назад
самый страшный способ скучать по человеку - это быть с ним и осознавать, что он никогда не будет твоим. Вот это может. (((((
Елена Омаровна Профи (677) 16 лет назад
предательство со стороны моего одного единственного и до сих пор любимого чела
Майя Сиюхова Ученик (115) 16 лет назад
По убывающей:
1. Предательство
2. Жадность
3. Эгоизм.