Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поделитесь опытом или идеями интересных и неповторимых семейных отношений

САМАНТА Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Нам с МЧ нравится жить в сказке, которую мы для себя сами создаем, а отношения превращать в игру, что позволяет разнообразить общение. Нравится придумывать разные сценирии. Собираемся создать семьюся придумывать разные сценирии. Собираемся создать семью. Не хотим жить обыденностью и монотонностью, и убивать чувства бытом...
Какие у Вас имеются соображению по этому поводу?
Лучший ответ
Бараболис Мастер (1868) 16 лет назад
Судя по вашему вопросу - идеи и фантазии вам не занимать. Пожелать хочу вам лишь одного: пусть у вас будет столько хороших сценариев, чтобы не переиграть их все! И главное - пусть ваши желания совпадают с вашими возможностями! Гармонии и мира вашей семье!!!
Остальные ответы
Людмила Войнова Мастер (1930) 16 лет назад
от быта не уйти, но задумки у вас интересные и так-зачем вам чужой опыт, дерзайте!
Ler4onok Мыслитель (7515) 16 лет назад
Я вам завидую, а у меня как в фильме "Масква слезам не верит" Сначала копим на диван, потом на телевизор, потом на холодильник и т. д. Ужас, вот это быт так быт, БОЛОТО,
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 16 лет назад
о.. . сценарий нашей семейной жизни придумать заранее было нереально....: -))) Сюжетная линия - как в странной мелодраме, поведение главных героев - как в хорошей комедии.... +немного банальной романтики первой любви + смесь глупости и чувства вины.... Дерзайте, однако жизнь круче любого задуманного плана :-)
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 16 лет назад
Заигрались в куклы?)))) )
Взрослеть пора, а у Вас всё игрульки))))))))))