Возможно ли, помолодеть,влюбившись, искупавшись в молодильном ручье,на 15-20 лет, или это моё самовнушение, в суждении?

Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Нет сомнения, что любовь невозможно измерить! Настоящим чувствам неподвластно ни время, ни расстояние. Но как иногда хочется завести маленький календарик, где можно зачеркивать дни до встречи с любимым или дни до свадьбы! А может до своего Дня рождения? Или сколько прошло времени с момента Вашей встречи с любимым? Ведь так иногда здорово вести счет приятным моментам нашей жизни!

Остальные ответы
Ёшка Матрёшка Профи (696) 16 лет назад
Такая реальность осуществима взаимностью любящих сердец...
Валера Базарнов Мастер (1862) 16 лет назад
Я в первом классе, мне скоро 8 лет, я и так красивый ...
Important person Просветленный (41909) 16 лет назад
Помолодеть можно, но только душой, тело всё-равно не помолодеет (там поможет более серьёзное вмешательство-пластика)
И во влюблённом состоянии скорее всего не молодость играет, а некое состояние ЭЙФОРИИ.
Изменяется походка (словно паришь по асфальту, а не идёшь! )
Изменяется взгляд (глаза искрятся )
Изменяется выражение лица (появляется улыбка)
Встречаешь каждый новый день с радостью!
Появляются планы, надежды, желания!