Есть ли в интернете программа, которая поможет самой сделать дизайн квартиры?

TUO Гуру (3690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135071) 16 лет назад
Есть программа 3D HOME. Очень простая в использовании. Там строишь стены любой конфигурации, есть библиотека мебели, кухонных модулей, саноборудования, двери, окна... Все эти шаблоны можно модифицировать. Вполне достаточно для домашнего дизайна! Только если будете ее искать берите как можно более раннюю версию. Сейчас в ходу 6-8, они с какими-то уже наворотами и поэтому глючат, оптимально - ищите третью
Остальные ответы
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
Если найдёшь такую скинь мне, пожалуйста!!!!
миша pers Мыслитель (5721) 16 лет назад
да ну 3D очень сложная ты поюзай форум "фуфла. нет"в подразделе софт там и для кухни, спальни и т. п
ТаньшаньВысший разум (135071) 16 лет назад
На фуфле из удобоваримого только ПроСТО, а она несоизмеримо сложнее ЗD home
миша pers Мыслитель (5721) не знаю пробывал архитект ваще жопа