Как Вы поступите, узнав, что у Вас есть соперница?

СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) 16 лет назад
Пусть старается, моего милого она никакими способами не отобьёт. А даже если такое и случится, то нахрена мне нужен такой МИЛЫЙ???
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Бывает милый и не при чем, если соперница глаз положила, она многое может! Так уж сразу и отказываться от своего любимого?
Юлия Рабинович (Ким) Мастер (1697) просто я уверена в своём МЧ,его никто не отобьёт,пока он САМ этого не захочет
Остальные ответы
Мариффка =)) Мастер (2085) 16 лет назад
Буду бороться с ней. Всеми способами))
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Думаю, это верное решение!
Дикая Кошка Мудрец (13504) 16 лет назад
спрошу у него выбирай или я или она, а если не я то лучше так чем потом страдать
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
А не поспешно ли это?
Дикая Кошка Мудрец (13504) а если уйдёт нах тогда такой разве я не права
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
флакончик зелёнки на голову то ей вылью (это минимум)
Мария Ученик (249) 16 лет назад
Подожду, пока с ней не разберется мой парень))
Пользователь удален Гуру (2580) 16 лет назад
вчеплюсь в волосы и расцарапаю лицо....
СОН-О-ТРАВАПросветленный (48433) 16 лет назад
Ну это только насмешишь и его и её. Он же её и пожалеет. Как себя в этой ситуации оставить на высоте, и попробовать изменить ситуацию в свою пользу?