люди помогите срочно надо что такое буфер и браузер

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Белоус Мастер (1493) 16 лет назад
браузер-от англ-просмотрщик
Striker_Ufa Профи (801) 16 лет назад
Веб-обозреватель или браузер (из англ. Web browser) — это программное обеспечение для поиска, просмотра веб-сайтов, то есть для запроса вебстраниц (преимущественно из Паутины) , для их обработки, вывода и перехода от одной страницы к другой.
Буфер — область памяти, используемая для временного хранения данных ввода-вывода.