В каком городе находится знаменитая Бейкер-стрит?

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЭЛКА Мудрец (17226) 16 лет назад
Бейкер-стрит (Baker Street) — оживлённая улица в лондонском районе Вестминстер. Названа в честь своего строителя, Уильяма Бейкера. В XIX века была известна своими фешенебельными доходными домами, на место которым пришли офисные здания и коммерческая недвижимость. На Бейкер-стрит расположен музей Шерлока Холмса, а сразу за углом — музей Мадам Тюссо.

На улице Бейкер-стрит также располагается станция метро Бейкер-стрит
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 16 лет назад
С утра в Лондоне была, может, щас её оттуда украли?
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Вообще-то в Лондоне. А улочка, на которой проводились киносъемки фильма Шерлок Холмс, находится в Риге.
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Лондон.! Но мой ответ лучший.. Договорились ласточка?)))