Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Маришулька Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pearly Dragon Мастер (1707) 16 лет назад
У человека (нормального) 2 желания - Любить, быть Любимым.
Первое сбывается у всех с лёгкостью.. .
А вот со вторым людям везёт меньше.. .
-> уверенность, что тебя любят - Счастье... .
Несоглавсные - коментируйте...
Остальные ответы
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Для меня - возможность говорить любимой о своей любви )))
Катрин Знаток (383) 16 лет назад
100 % ПРАВДА!!!! Это осознание придает силы даже в самые тяжелые моменты в жизни. И наоборот, если понимаешь, что всем ты до лампочки - нет настроения и желания жить...
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Хороший вопрос.. . Скажу своё мнение.. .
Счастье это когда есть то самое необходимое человеку. Многие говорят, что счастлив когда есть деньги, машина, жена, дети, друзья, спокойствие и т. д. Да может быть человек и счастлив блогодоря этому всему или в отдельности, но моё мнение немного другое.. . Я считаю, что счастье это когда есть ЛЮБОВЬ, да любовь и только она!! ! А если она ещё и взаимная, то это двойное счастье. Я благодарен Богу, что он мне дал такой дар, как способность ЛЮБИТЬ, ведь с помощью этого замечательного чувства я понял, что такое счастье и я по настоящему счастлив, что люблю!! ! Любовь способна сделать человека по настоящему счастливым!
Источник: Желаю счастья и ЛЮБВИ!!!)))))