Вы любите ...в данный момент... кого-нибудь...

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 16 лет назад
..в данный момент... кого-нибудь...
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Да я люблю и радуюсь этому. Когда я влюбился, то это были незабываемые чувства, хотелось летать от счастья, хотелось всё cделfть для неё одной, хотелось всё только ей и сейчас у меня эти чувства не угасли. Сейчас у меня ещё больше возросла любовь к ней и всё больше хочется сделать для неё только хорошее. Хоть она и 2 раза мне уже откозала я её всё равно люблю и не забываю ни на минуту о ней!! !
Источник: Желаю Вам ЛЮБВИ!!!))))))))
Остальные ответы
Леля Мастер (1946) 16 лет назад
ДЖа люблю и это здорово, но жаль меня не любят...
Жанна Масловская Мастер (1474) 16 лет назад
Да, свою вторую половинку и естественно себя!!! ) Еще своих родственников и кошку!
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
если именно в данную секунду, то нет. . злая ужасно
Neznakomka Знаток (416) 16 лет назад
Да! Любила, люблю и буду любить!
Рассветная Знаток (372) 16 лет назад
Умираю от любви.... к любимому человеку...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Люблю но видимо теряю его.... что ж наверное не так сильна его любовь ко мне была...
катя кудрина Ученик (162) 16 лет назад
да, в первую очередь себя, ну а во-вторую одного... хорошего человека.. .
только вот незадача-он меня не любит и мы никогда не будем вместе... вот такая грустная история)
*Юла* Ученик (193) 16 лет назад
Себя и своих друзей
Kat Мастер (1351) 16 лет назад
да люблю, и на данный момент я счастлива
Юличка Профи (833) 16 лет назад
Да! Мужа люблю, родителей люблю, друзей люблю в данный момент и всегда!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружплась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"
Серёжа Сагало Ученик (124) 16 лет назад
Любил и встречался 5 лет с девушкой! Но к сожалению всё обрушилось! На данный момент один! Люблю родителей и друзей!! ! Вот!
sana sana Профи (530) 16 лет назад
да. самую прекрасную и прелестную девушку на свете с ангельским именем АНГЕЛИНА