Сумасшедший во всем усматривает причину.?

Гудвин Просветленный (44171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Спорный вопрос! Где находятся сумасшедшие? По ту сторону "стены" или всё-же по эту! Если по эту, тогда ДА, мы во всём усматриваем причину! А если всё-же по ту, тогда НЕТ. Они не видят ни причин, ни следствий, а живут по НАИТИЮ: что пришло в голову, то и сделал! Можно ли это назвать сумасшествием? Или всё-таки это ДАР БОЖИЙ, который не можем узреть МЫ, находящиеся по эту сторону!!!
Источник: Здравствуйте, Уважаемый!!!
ГудвинПросветленный (44171) 16 лет назад
Здравствуйте, Уважаемый!!!
А гений не родня умопомешательству?
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Я скорее склонен с Вами согласиться! Поэтому ответ и был таков! Возможно, что "сумасшедшие" - это супермозг (если можно так выразиться), который понимает тщетность и суетность НАШЕГО с ВАМИ БЫТИЯ. А мы боясь их (ведь боимся же!!!) прячим их за окна с решётками!!!
Остальные ответы
DeSmond Мастер (1234) 16 лет назад
и правильно делает. Не будь серой толпой. чем людям не нравятся психи, да потому, что они их ничерта не понимают. они уникальны. и делаю все по своему. другой взгляд на мир и на происходящее.
su7b Мыслитель (7078) 16 лет назад
Нормальный человек во всем усматривает причину, а чем руководствуется сумасшедший сказать сложно. Наверное у него мир причинностей смешается в другую область восприятия, которая недоступна обычным людям.
ГудвинПросветленный (44171) 16 лет назад
А гений не родня умопомешательству?