Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У вас есть ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД, которого вы безмерно вожделеете, и облизываетесь???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stihiya Мастер (1293) 13 лет назад
на то он и "запретный", что его хочется.. . :)))
Остальные ответы
Мариффка =)) Мастер (2087) 13 лет назад
да, есть. . он очень сладок...
Model from Versace Мудрец (19136) 13 лет назад
da, est' i ja ego sej4as oprihoduju:)))))
Дикая Кошка Мудрец (13496) 13 лет назад
ну как бы да, но не вожделею, и не облизываюсь
Ляля Чертова Мастер (1337) 13 лет назад
Да, квратира ан Набережной в новом доме, вот каждый день хожу мимо и плачу я уже даже в балкон один влюбилась
Олегия Просветленный (22110) 13 лет назад
женщина и есть этот самой плод!
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Verusik Оракул (72868) 13 лет назад
есть, есть и он такой сладкий)))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (219035) 13 лет назад
конечно пол проекта!!!! ржууууууууууууууууууууу
Счастливая Гений (65711) 13 лет назад
Есть, зайчёнок, есть.. .
А что делать?!..))))))))))))))))))))))))))))))
Елена /////// Мастер (1861) 13 лет назад
есть такой плод... и хочу... и облизываюсь.... правда он не запретный... просто очень далеко... потому-не досягаем....
Павел Синицин Мыслитель (6543) 13 лет назад
да - знакомые девушки, которые живут за счет богатых мужиков.
есть у меня несколько знакомых, порой срываюсь к ним в гости, секс машины просто. да и знаем друг друга давно.
но в моем возрасте неправильно это. Надесюь встречу наконец свою половину и такие похождения прекратятся.
Похожие вопросы
Также спрашивают