Как вы относитесь маршруточникам?

ГЮРЗ@ Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С.А.Н.техник Мастер (2234) 16 лет назад
как водители, все они ПИ.... ПДД не для них, за баблом гоняются и плевать на всех и на пассажиров тоже,,,, моё мнение "уроды" за редким исключением!!!!
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
К ним нормально, а за манеру езды убил бы))
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
маршрутку подрезать не зазорно
Добрыня Никитич Ученик (116) 16 лет назад
как бы там оно ни было а это люди с помощью которых пусть не всегда с комфортом но доберёшся куда надо. попробуй муниципального автобуса дождись в тюмени например
Varianna Знаток (347) 16 лет назад
С каждым днем в них становится опаснее ездить)) ) А что делать пока машины нет - нормально, а как буду на свое ездить - посмотрим, но боюсь что мое отношение к миру в целом изменится
Сергей Жуков Мастер (1029) 16 лет назад
Любят подрезать при подъезде к тротуару и при отъезде. Причем в любом месте дороги и оччень неожиданно.
A-net Мастер (2360) 16 лет назад
Нормально! Я считаю стереотипом то, что они все лихачи и водят без прав. У людей достаточно неовная работа, пассажиры "пришмаленные" попадаются, целый день за рулем. Ведут они себя точно так же как и остальные водители на легковушках. Кого действительно опасаюсь так это грузовиков, особенно с прицепом.