Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы унижались перед пацанами девчонки?

невеста ^^ Знаток (292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (7773) 16 лет назад
НИКОГДА!!!! и не собираюсь!! ! самое страшное-терять свою гордость!! ! этого нельзя допускать никогда!!!
Остальные ответы
Ева Профи (628) 16 лет назад
Лично я нет. Но много раз наблюдала такие сцены, когда девочка нахрюкается и начинает звонить парню (бывшему в особенности) . С заплитающимся языком говорит ему, что любит, жить не может и т. д. , а он ее грубо посылает. Ну не унижение ли? Еще хуже, когда потом эта девченка встречает парня, а он идет с лругой и начинает ей рассказывать, то что было на днях. Кто ему позвонил и что учудил... .