Как вы воспринимаете?

Tanya Bogdan Гуру (4395), закрыт 16 лет назад
Когда чел. умеет прощать-это воспринимается как недостаток, слабость, великодушие, доброта, любовь или. .
Лучший ответ
Tor Гуру (3218) 16 лет назад
Надо знать когда можно прощать.
Остальные ответы
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Черт его знает! Сама мучаюсь таким вопросом! Прощу - а потом думаю - это слабость или сила? Непонятно...
Ника Мастер (1180) 16 лет назад
Уметь прощать, это дар который не каждому дан. Вот я например, очень долго старалась этому научиться)) ) и рада что сейчас могу это делать.
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 16 лет назад
В армии тяжелее всего научмтся подчинатся, а в жизни прощать... .
состояние сильного человека...
Деловой Советник Мастер (1102) 16 лет назад
смотря какой человек... слабость вперемешку с добротой и великодушием, а может просто умный человек не дающий волю эмоциям понимающий что простить будет лучше для обоих
Павел Синицин Мыслитель (6553) 16 лет назад
это добродетель, о том, что это действительно так, ты когда -нибудь поймешь.
Если нет - можешь сжечь свои дипломы и считать себя конченной дурой, даже если ты будешь председателем правления какой-нибудь корпорации.
также как терпение, смирение, кротость и многое другое.