Вопрос!

AnwaElle Профи (812), закрыт 16 лет назад
Парень говорит, что будет с тобой, если ты станешь жесткой по отношению к нему, как это сделать и в каких ситуациях?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
может быть, он имеет ввиду ролевые игры?
Остальные ответы
ирина калинина Гуру (3279) 16 лет назад
он наверно немного ку-ку
Наталька Мастер (1089) 16 лет назад
ты уверена, что тебе нужен такой парень? если бы ты была ему нужна, то он бы был с тобой и любил тебя такую, какая ты есть!
Рассветная Знаток (372) 16 лет назад
Когда он просит помощи тебя забыть.
Светик Фролова Профи (885) 16 лет назад
жесткой??? он это... садо мазо что ли??? не, ун нафиг, а ну руки в ногим и бегом от него подальше!!!!