Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хуже всего?

Пользователь удален Профи (919), закрыт 16 лет назад
как думаете любовь, ненависть??? может равнодушие. на душе так гадко...
Лучший ответ
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
Ни то, ни другое и ни третье))))))))))))) ) предательство - вот что хуже всево ((((((
Анастасия ФилатоваУченик (100) 16 лет назад
Тебя предавали? Меня тоже. Это можно простить. Наверное все можно простить. Я бы не простила лишь одно - измену. Ты об этом роде предательства?
MariyaSweetier Мастер (1394) да....именно об этом((( я согласна, простить можно всё, но измену....
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (7773) 16 лет назад
скорее ненависть... это очень страшное чувство и лучше его не испытывать... оно изгрызает человека изнутри...
Анастасия ФилатоваУченик (100) 16 лет назад
Анют, знаешь когда тебя ненавидят значит ты заслужила. Или просто человек неправильно оценил твои поступки и слова, а когда к тебе относятся равнодушно - значит ты вообще не заслужила внимание этого человека. Ты для него пустое место. Да, ненависть изгрызает. Но при этом ты чувствуешь. Хуже всего когда не чувствуешь ничего. Спасибо тебе за мнение
skybob@mail.ru Знаток (258) 16 лет назад
Хуже всего это то, о чем ты думала, когда писала этот вопрос
P.S. Аватар rulezzzzzzzzz!
Анастасия ФилатоваУченик (100) 16 лет назад
как ты думаешь о чем? ты догадываешься. А что хуже для тебя. Я задала этот вопрос чтобы не остаться при своем мнении, а "выслушать" мнение других