Ммм… что у тебя есть такого, за что стоит помучаться?

Dima Bojarovich Ученик (53), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
Я! вся целиком а не по частям! какая есть! в своей целостности и индивидуальности! ибо женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.... так вот за мной будишь лезть-все руки ноги пообдерешь! но стоит будет помучится...
Остальные ответы
Charmed Мастер (2100) 16 лет назад
Совесть.... Родные.. . Любовь.. . Счастье...
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
все как у всех и в то же время я совсем не похожая на других...
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
а ты сам догадайся, помучайся....
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
ну не здесь же солнышко ...хи приезжай покажу.... хи...