НОВИЧКИ мляяяяя не ТУПИТЕ бляяяяяяяяя!!!!)))))))))))))))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
ЗАЙ НЕ ОРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ мать с тобой!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
с тебя наверно пример берут!
роза Гуру (2828) 16 лет назад
Тупее тебя я ещё не встречала! Ей Богу! Сидишь целыми днями здесь, тупые баллы себе зарабатываешь, а сам двух слов связать не можешь.... никогда так не смеялась)))))))) ) И такие же как и ты, тупые, выбирают твои ответы безграмотные и уважают тебя! Пипец! И самое страшное, что ты никогда не признаешься даже сам себе, что ты придурок!
Некто Искусственный Интеллект (214655) 16 лет назад
да лан прекращаю че разоралси то)))))))))))))))))))))))))))))
Источник: дарова :-)