Что делать, если и хочется и надо, но не обязательно сегодня ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Никогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра! )))
А если серьезно: сделайте все что можно сегодня, вдруг завтра такой возможности не представится..
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
читай два предыдущих ответа
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Смеюсь))))))
Юхин Оракул (51359) в духовке оч.вкусно жарится заяц (не кролик)....большнемогузахлебываюсьслюной!!!!)))))))))))))
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
а завтра уже не будет ничего.
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
отвечаю на все три вопроса оптом!
Удержать и думать нечего,
только - приостановить:
утро дотянуть до вечера,
вечер за полночь продлить
и склониться к изголовию,
оставляя на потом
день - большое предисловие
к сказанному перед сном.
(Вера Павлова)
==========================
Всё что неважно и неполезно.... и неприятно... и еще всяко разно НЕ оставить на потом! обычно у потом есть свойство растворять в себе НЕважное!)) ) сохраняя важное!))) ) Удачи!
Источник: Ненадоделание!)))
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
сделай и забудь))
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
Привет , Тигра! иду к те в гости...
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Если бы у меня была такая полосатая морда, ко мне бы, тогда, все ходили бы в гости ... ;( Привет всем !!!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232302) 16 лет назад
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать...
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
эххх... Мельчает старая гвардия.. Ладно. я - дурю... Но ття то куды понесло???
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Сегодня обязательно сделать то, что хочется.. .
А там, глядишь, завтра уже и не надо будет...
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
можно-завтра
Источник: ПривеД