я знаю, что не в тему, но у меня серьезно заболела кошка

Анюта Мудрец (15728), закрыт 16 лет назад
ветеринары говорят, что это почки. и не известно, выживет она или нет! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1593) 16 лет назад
сочуствую у меня и кошка и собака так что я тебя понимаю
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
говорят что кошки на вкус как кролики.. .

не подумай что хочу оскорбить твои чуства.. . наверняка она не первая.. . и не последняя...
Анна Филиппова Мастер (1262) 16 лет назад
Жалко. Может обратиься к другим ветелинарам. Полюбому везде платно. У нас в Казани есть ветелинарная скорая частная.
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Сочуствую. Сам был в такой ситуации полтора года назад. Куча истраченных денег (не жалко) и непрекращающиеся мучения моего кота. Увы, но если животина мучается, лучше ее усыпить