Как узнать,нравишься ли ты парню?Как его завоевать,и как "заставить признаться в любви"(если он боится сказать)?

Настя Моцак Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Как его завоевать,и как "заставить признаться в любви"(если он боится сказать)?
Лучший ответ
Коля Коля Профи (527) 16 лет назад
Действуй смело, а самое главное чесно! Мы это любим! _)))))А заставить не так и трудно, главно дать понять что ответ его не разочарует!