Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сейчас взяла у консъержа газету ПРАВДА.

Зимняя вишня Оракул (75931), закрыт 13 лет назад
Там предвыборная программа Зюганова. Он считает, что за него могут проголосовать две трети населения. ??
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86710) 13 лет назад
Нормальный ход, что бы поддержать своих избирателей и настроить их на то что их много, хотя все меньше и меньше....
Остальные ответы
ВЕРА Просветленный (30661) 13 лет назад
Да и пусть считает. Я -не считаю.
Геннадий Реутов Мастер (2327) 13 лет назад
Старики -Да, но их меньше, чем две трети.
Лучше задаться вопросом, а чем он то лучше?
И где был, когда разгоняли его горяче любимую партию?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (418) 13 лет назад
Надюша! Не раздражайте народ словом "консъерж", это не по русски. ! Мы уже это всё проходили, ЦИК определил уже сколько он получит, примерно 20%, но больше и не надо - ни ему, ни народу!
Пользователь удален Профи (814) 13 лет назад
а я считаю, что могу переспать сразу с 20-ю женщинами. верите? ну и не читайте этот бред коммунячий
Руслан Мудрец (11359) 13 лет назад
да не читайте вы никогда советских газет! , -профессор Преображенский
Anastasha M Гуру (3679) 13 лет назад
Надежда умирает последней! Стариков-то всё меньше с каждым годом....
Корнеев Александр Мудрец (11297) 13 лет назад
А вот эта деталь: "взяла у консъержа"(кстати, учите русский) для какой цели приведена? Типа, я аристократка к такой газетёнке притронусь своими белыми ручками разве что случайно -мужиковское это чтиво. Ну-ну, поиграйте в дворянку. Смешон ваш необоснованный ничем снобизм, смешны вы.
Зимняя вишняОракул (75931) 13 лет назад
Я живу всамом оычном доме. В однокомнатной квартирке с мамой. А в Москве во всех домах консъержи, кроме хрущевок.
Из мня аристократка....
Корнеев Александр Мудрец (11297) Тогда деталь лишняя.
Кошка Мыслитель (6823) 13 лет назад
Пиар - ход. Хотя некоторые могут от отчаяния - за кого еще-то, за Медведева, что ли?
Вопрос к товарищам, которых раздражает слово "консъерж" - а слова "префект" и "мэр" Вам как? или, например, "парикмахер", "метро"?
Анна Яценко Знаток (492) 13 лет назад
Если бы его раскручивали зомби- ящике как Медведева, то и больше бы проголосовало!
gb3ns@mail.ru Мудрец (19406) 13 лет назад
В АиНе другие цифры - 20%. Как и у Жириновского - не за, а вопреки.
он вышел.Для всех Просветленный (24275) 13 лет назад
Зачем обидела старика- верни газету и немедля и извинись
Похожие вопросы
Также спрашивают