Поэзия

Алексей Клячин Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Люди пишут стихи потому, что это их состояние души, и они его выливяют на бумагу, или по тому, что они сталкиваясь с неудачами и несчастной или наоборот счастливой любовью вливаются в "состояние романтики" и морального настроя на поэзию, или может это на самом деле просто дар????
Лучший ответ
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
стихи
это
не объяснишь
это....
Источник: голодный поэт
Остальные ответы
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
всё зависит от результата
у кого-то это будет просто набор слов
а у кого-то шедевр вечный
ТАЛАНТ нужен
Алексей ЧекулаевМастер (1314) 16 лет назад
талант нужен читателю, для понимания поэта
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Это возможность самореализации для каждого. "Почему" для поэзии не имеет значения...
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Это не обьяснить, стихи пишешь - когда не писать невозможно.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Я не знаю как это происходит.. . просто иногда идет откуда -то изнутри.... но душа как бы взлетает ...и сама поэтичность рвется и прорывается.. . может и набором слов и фраз.. .
ибо свои стихи я не считаю особо талантливыми... .
просто душа иногда парит и хочет рифмой мир отблагодарить...
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
"Когда б Вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда -
Как белый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда... "
Источник: А. Ахматова