фильм Монстро

Ренат Гуру (2792), закрыт 16 лет назад
Ну как? Стоит смотреть или как "самый лучший фильм"?
Лучший ответ
Ночная Особь Гуру (3294) 16 лет назад
Я час назад его посмотрела.
Пару слов о сюжете: Фильм снят с ракурса "любительской видео камеры". Повествует о небольшой группе людей, которой как и многим дургим "счастливчикам" представила возможность увидеть монстра в живую. Сначало монстра этого вам не покажут, а только краешек, руку, хвост)) ) ну в целом монстра моги бы и получше нарисовать. Впечатляющие моменты конечно же есть, ну например как по улицам Нью-Йорка пролетела голова статуи свободы, мастабные разрушения зданий и как герои герои поднимались на 57 этаж, а потом ещё и по упавшей стене карабкались.
Заключение: Фильм провальный, по меркам каномагнатов он снят за граши и явно не попадет в 10 ледирующих фильмов. Не буду говорить, что не стоит его смотреть, меня лично подкупил превосходно отснятый трейлер и я целых 2 месяца ждала выхода фильма и была разочарована. Но это субъективно моё мнение ;)
Остальные ответы
Татьяна Сафронова Гуру (2792) 16 лет назад
Монстро не стоит, я дома на компе чуть не сдохла от скуки, представляю каково было смотреть в кино....
Анна Катанова Профи (753) 16 лет назад
Лучше не рисковать!!!! сюжет нулевой, а "КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ СЪЕМОК" начинает разрушать мозг минут через 5 после начала!!! !
А что такого в "Самом лучшем фильме"?
РенатГуру (2792) 16 лет назад
Фильм так себе. Шутки есть (есть удачные)! Но ожидал от COMEDY большего, а в конце вообще уснул.
Елена Шмендель Знаток (341) 16 лет назад
сама не пошла, сказали знакомые что тупой!