Как вы думаете молодой человек должен быть старше девушки ?

Important person Просветленный (41909), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
Возраст-это легкомыслие сегодняшнего времени, в старину разницу не считали за фарс, мужчина -девушке в деды годился, и жила с ним счастливо и долго. . имея много любимых детей...
Остальные ответы
алсу Мудрец (12211) 16 лет назад
не обязательно.... у меня был парень на 6 лет младше меня...
* Искусственный Интеллект (667167) 16 лет назад
Да не обязательно. Главное, что б у него мозги были.
Adm123 Гуру (3701) 16 лет назад
Вовсе не обязательно! Мою подругу тут пристыдили, что она малолеток соблазняет )) А мне - 31!
Spikerphoto Гуру (3305) 16 лет назад
он долже быть интересен девушке, а возраст теряет свое значение после школы.. ну в разумных пределах
Анна Гуру (3493) 16 лет назад
Главное чтоб не физически был старше, а морально..
СБ Мудрец (10461) 16 лет назад
Не обязательно. . Это суждение имеет корни обеспеченности. . Традиционно мужчина - основа обеспеченности, чем старше тем состоятельней..
FaRHoD Мастер (2087) 16 лет назад
не обязательно, главное чтоб в душе было то что вас сближает, а возраст на втором или даже на третьем плане
тамара киршина Просветленный (40673) 16 лет назад
Главное любовь. А по возрасту орентироваться глупо, так можно дойти до того, что по росту, весу и цвету волос человека себе выбирать..
Nameless Профи (726) 16 лет назад
Для меня это было раньше важно, сейчас нет - мой молодой человек младше меня.
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
Не обязательно... В любых отношениях не самое главное возвраст...
OD Мастер (1249) 16 лет назад
Обязательно. Женщину за 40 молодые парни не имеют и не хотят, а мужчина в 40 имеет молодых и молодые его хотят.
Николай Возжаев Профи (551) 16 лет назад
Обязательно. Хотя бы на том основание что девочки развиваются быстрее. Лучшея разница 6-9 лет. Почему так, молодой человек перебесется, и будет на много смотреть серьёзнее.
Максим Профи (548) 16 лет назад
не обязательно!! ! возраст играет небольшкю роль в отнашениях, а вот чувства...
Ирхен Мастер (1613) 16 лет назад
Думаю, что никто никому не должен))))))))) А для любви-какая разница!!!!
Татьяна Овчинникова Профи (584) 16 лет назад
Главное, чтобы вам было хорошо вместе, чтобы вы понимали друг друга и любили, а возраст это так фигня! Любви все возрасты покорны!!!!
Ангелочек ночи Мастер (1288) 16 лет назад
Это все от отношений зависит, если с ним хорошо возраст не главное, это увы в нас заложенно так что мужчина должен быть старше. Сколько судеб из за того было сломленно если девушка старше, а парень моложе, но у них искренние чистые отношения, а некоторым надо было подкалывать и осуждать....